Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Пакетный экспорт в AutoCad, T-FLEX CAD Extension - плагин расширения стандартного интерфейса.
 
Уважаемые инженеры конструкторы, рад представить вам плагин T-FLEX CAD Extension, который расширяет функциональные возможности стандартного экспорта в формат файлов:
- AutoCAD (DWG, DXF, DXB)
- Bitmap (BMP, JPEG, GIF, TIFF, PNG)
Главным образом, эта реализация в некотором смысле решает задачу пакетного экспорта. Более подробно, как с этим работать, вы можете ознакомится в документации Export to Packages. Плагин был протестирован в текущей версии T-FLEX CAD 15 x64, и на данном этапе, вполне рабочий вариант.
Если у вас появятся идеи, относительно улучшения или модернизации плагина, пишите. Любые предложения, приветствуются.
Благодарности прошу направлять в адрес Алексея, который заинтересовал и помогал в тестировании на раннем этапе разработки.
Изменено: vite - 02.04.2018 16:10:45
T-FLEX CAD 17.1.6.0
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
vite, нашел что вызывало проблему. Это оказался плагин глобальных базовых линий отсюда. После его удаления все работает (поэкспериментировал несколько раз)
 
Цитата
avm написал:
vite, нашел что вызывало проблему. Это оказался плагин глобальных базовых линий отсюда . После его удаления все работает (поэкспериментировал несколько раз)
Пользуюсь плагином уже давно, всё работает как часы! Ещё раз спасибо vite!
 
avm, чтобы плагин ( SpecCadBasicPlugin ) корректно работал в T-FLEX CAD (15.1.61.0), его нужно перекомпилировать под эту версию (см. вложение)...
T-FLEX CAD 17.1.6.0
 
vite, спасибо за помощь. Компилировать я не умею (тут вроде и исходники нужны) и совсем нет времени разбираться :(. Мне проще не пользоваться плагином (SpecCadBasicPlugin), т.к. Ваш плагин нужнее.
 
Цитата
avm написал:
vite , спасибо за помощь. Компилировать я не умею (тут вроде и исходники нужны) и совсем нет времени разбираться . Мне проще не пользоваться плагином (SpecCadBasicPlugin), т.к. Ваш плагин нужнее.
Хозяин - барин. См. ответ здесь
 
Приложение https://github.com/intity/TFlexEx/wiki
с TF14 работает?
 
Гена C, эта сборка для версии T-FLEX CAD (15.1.68.0), но вы можете самостоятельно компилировать плагин для TF14 (нужно переопределить ссылки на TFlexAPI).
T-FLEX CAD 17.1.6.0
Страницы: Пред. 1 2 3