Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Открытие файла, Предварительный просмотр файла при открытии
 
Как настроить, чтобы в окне предварительного просмотра отображался 2D чертеж вместо 3D модели.
 
Перещелкнуть из 3Д-сцены в 2Д-лист.
 
Я имею ввиду при открытии файла, перед тем как открыть, я хочу видеть 2D чертеж. Справа отображается окно предварительного просмотра, в нем у меня отображается 3D модель, а я хотел бы увидеть чертеж.
 
Цитата
Zhendos написал:
отображается 3D модель, а я хотел бы увидеть чертеж.
Раньше такая возможность была. Теперь нет, а жаль. Бывает надо взглянуть на чертеж.
 
А сейчас на 10-ке бывают с просмотром проблемы. То работает, то нет. Обновления последние и на видюхе и на винде.
 
Цитата
Zhendos написал:
Как настроить, чтобы в окне предварительного просмотра отображался 2D чертеж вместо 3D модели.
Странно, у меня такой проблемы нет, по умолчанию 2Д, вот если установлен "Сервис - Специальные данные - Просмотр" то 3Д. У всех библиотечных моделей просмотр 3Д, чтобы посмотреть чертеж кликнут ЛКМ по окну. Да и главное у меня ХР.
 
Цитата
Шурик написал:
Странно, у меня такой проблемы нет, по умолчанию 2Д, вот если установлен "Сервис - Специальные данные - Просмотр" то 3Д. У всех библиотечных моделей просмотр 3Д, чтобы посмотреть чертеж кликнут ЛКМ по окну. Да и главное у меня ХР.
В XP работает по-другому - поэтому и не возникает вопросов. Будем оптимизировать работу просмотра для других ОС
 
У меня вообще не работает просмотр. 12 версия, win 7. Хотя раньше работал.
 
Цитата
arsar88 написал:
Хотя раньше работал.
какое-то обновление Windows накатили?
Страницы: 1