Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Как разрушить проекцию?
 
При экспорте проекции развертки детали в dxf файл проекция не видна. Но когда ее разрушаешь сохраняется нормально. Нашел этот пункт меню один раз, а теперь не могу :)
 
Если правой клавишей выбрать линию изображения, то в контекстном меню (ПКМ) нужно выбрать пункт "Проекция". Там есть подпункт "Разрушить проекцию". Он спрятан под стрелочкой вниз. Т.е. до первого использования скрыт. После этого будет открыт.
Если выбрана не линия изображения, а сама проекция, то этот пункт есть прямо в корне контекстного меню.
 
Цитата
Сергей Козлов пишет:
Если правой клавишей выбрать линию изображения, то в контекстном меню (ПКМ) нужно выбрать пункт "Проекция". Там есть подпункт "Разрушить проекцию". Он спрятан под стрелочкой вниз. Т.е. до первого использования скрыт. После этого будет открыт.
Если выбрана не линия изображения, а сама проекция, то этот пункт есть прямо в корне контекстного меню.
большое спасибо! а то я столько времени убил... оказалось, когда делаешь проекцию в виде векторной картинки этот пункт меню исчезает) теперь я хоть точно знал, что он тут есть и причина в чем-то другом
 
Цитата
Данил Швалев пишет:
При экспорте проекции развертки детали в dxf файл проекция не видна.
:[ решил проверить....
Без "Упрощать геометрию" dxf получился 1,1Гб.
С упрощением 280Мб.
Сборка 66, раньше нормально было вроде. Сейчас вместо прямых, Флекс сплайны делает почему-то.
 
Цитата
Sila Musli пишет:
Цитата
Данил Швалев пишет:
При экспорте проекции развертки детали в dxf файл проекция не видна.
:[ решил проверить....
Без "Упрощать геометрию" dxf получился 1,1Гб.
С упрощением 280Мб.
Сборка 66, раньше нормально было вроде. Сейчас вместо прямых, Флекс сплайны делает почему-то.
мне то надо было простенький файл в dxf перевести, чтобы лазером листовое железо под гибку нарезать, так что там килобайты
 
Вы мой файл посмотрите, при нормально работе там тоже килобайты должны быть.
Страницы: 1