Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Совмещение двух окон
 
Подскажите, пожалуйста, как совместить на рабочей поверхности два окна с независимыми чертежами? если создавать новое окно через меню "окна", то в нем будет дублироваться иозражение первого окна, просто можно менять масштаб или точку обзора. Как сделать так, чтобы оба окна отображались одновременно в одном файле и изображения были независимы, но использовали один редактор переменных?
 
T-Flex11. Разделил рабочее пространство на 4 окна, в каждом окне отображается выбранная страница, т.е. не страницы не дублируются в окнах.
 
Цитата
Владислав Москвин пишет:

Как сделать так, чтобы оба окна отображались одновременно в одном файле и изображения были независимы, но использовали один редактор переменных?
Нужно использовать "страницы". В одном файле-документе T-FLEX может быть множество страниц, каждая из которых содержит свое изображение, но все они работают с одним и тем же набором переменных. Рабочее пространство можно разделить на несколько окон, в каждом из которых будет своя страница документа. Подробнее о страницах - читайте документацию.
Изменено: adviser - 04.02.2009 17:52:14
Страницы: 1