Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


08.07.2019

Топ Системы в Оренбургской области участвуют в форуме «Инженеры будущего-2019»

Инженеры будущего

Ежегодно Союз машиностроителей России при поддержке ГК «Ростех» проводит Форум «Инженеры будущего». В этом году Форум проводится со 2 по 13 июля в Оренбургской области на берегу реки Урал, на базе центра для детей и молодежи «Янтарь». Форум собирает на своей площадке молодых инженеров и разработчиков ведущих отечественных предприятий. Среди них ГК «Роскосмос», РСК «МиГ», корпорация «Иркут», Севмаш, ОДК-Сатурн, ОДК-УМПО, Автоваз, холдинг "Вертолеты России», АО «Концерн «Радиоэлектронные технологии», ПАО "КАМАЗ" и другие. Всего форум собрал представителей около 400 крупнейших предприятий России.

Компания «Топ Системы» - одна из высокотехнологичных российских компаний, принимающая активное участие в программе форума. В этом году в рамках образовательной программы, подготовленной специалистами нашей компании, инженеры факультета Цифровых технологий обучаются работе с системами T-FLEX CAD, VR и Анализ. Наших спикеров Оренбург встретил очень тёплой погодой и интересными видами.

Время учиться!

Образовательный курс компании «Топ Системы» ведут Богданов Сергей – руководитель направления по работе с образовательными учреждениями, и Плотников Алексей – руководитель отдела маркетинга и рекламы, специалист в области аддитивных технологий и быстрого прототипирования, а также инженерных систем автоматизированного проектирования и расчётов CAD/CAE.

За несколько дней наши специалисты провели демонстрацию комплекса T-FLEX PLM, рассказали о продуктах комплекса, провели мастер-классы и погрузили участников в виртуальную реальность.

Виртуальная реальность

В настоящее время участники образовательного курса проходят обучение по работе с T-FLEX CAD. Пожелаем им терпения и успехов в решении задач!

Учебный класс


Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»