Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


02.06.2017

Компания «Топ Системы» приняла участие во II техническом форуме «Время, вперед!» в Магнитогорске

22 и 23 мая 2017 года на базе МАОУ «Академический лицей» в Магнитогорске прошел II городской технический форум «Время, вперед!».

В первый день для руководителей образовательных учреждений города была организована презентационная выставка. В рамках этой выставки прошло выступление Хохлова Александра Викторовича, начальника управления образования администрации города Магнитогорска. В своём выступлении Хохлов Александр Викторович отметил высокую важность внедрения в образовательный процесс школ современных ИТ-технологий, в том числе освоения моделирования, создания графических моделей, программирования.

Среди участников выставки присутствовала компания «Топ Системы» по приглашению «Отрытого молодежного университета».

image1.jpg

Серов Евгений, представитель компании «Топ Системы», провёл презентационный анонс T-FLEX CAD для 40 директоров областных школ, рассказал о возможностях применения системы в учебном процессе, подытожив условиями сотрудничества компании в рамках специальной программы для учебных учреждений. Система была воспринята с большим интересом и вызвала ажиотаж среди руководителей.

Во второй день молодёжного форума была организована короткая презентация и проведён мастер-класс по 3D-моделированию в системе T-FLEX CAD для 20 учителей из различных школ.

image2.jpg

Под руководством Серова Евгения Игоревича преподаватели быстро освоили систему T-FLEX CAD и спроектировали простые модели в системе, изначально представив идею на бумаге.

Педагоги были очень удивлены простоте в освоении системы и приятному интерфейсу.

Система T-FLEX CAD получила большое количество одобрительных отзывов от участников форума. Руководители ЦДТТ (Центр детского технического творчества) и ЦПКИМР (Центр повышения квалификации и методической работы) планируют начать сотрудничество с компанией «Топ Системы» в рамках «Программы поддержки учебных заведений» и рассчитывают на дальнейшее развитие отношений.

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»