Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


20.03.2017

Компания «Топ Системы» рассказала о возможностях программного комплекса T-FLEX PLM+ и новейших разработках в области информационных технологий на семинаре в Астраханском государственном техническом университете

15 марта 2017 года в АГТУ прошел семинар, который провели представители ЗАО «Топ Системы» Татаренко Вадим Викторович и Шацкий Сергей Сергеевич. На мероприятии рассмотрели способы решения задач автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства с помощью программного комплекса T-FLEX PLM+, в котором отражены передовые методологии и концепции, новейшие разработки в области информационных технологий.




Преподаватели и представители предприятий познакомились с возможностями программного комплекса T-FLEX PLM+.




Слушатели семинара в презентациях и на примерах увидели широкие возможности системы T-FLEX CAD, оценили уникальные технологии сквозного проектирования в комплексе T-FLEX CAD/CAM/CAE, узнали о том, как происходит взаимодействие конструкторов и технологов в рамках одного проекта в среде технического документооборота T-FLEX DOCs.




Особое внимание было уделено использованию системы T-FLEX DOCs в учебном процессе при подготовке будущих инженеров. Кроме того, докладчиками были показаны примеры готовых действующих САПР, разработанных пользователями программного комплекса T-FLEX PLM+. Семинар вызвал живой интерес со стороны слушателей.




На семинаре были рассмотрены следующие темы:

  • Управление жизненным циклом изделия. Основные проблемы предприятий и пути их решения с помощью комплекса T-FLEX PLM+;
  • Инструменты конструкторской подготовки производства;
  • Управление деловым и технологическим документооборотом на единой платформе;
  • Управление проектами;
  • Планирование и управление производством.

Дополнительно был проведен мастер-класс по основам создания 3D моделей в модуле T-FLEX CAD 3D.

В завершение мероприятия участники семинара и представители компании «Топ Системы» обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия в рамках учебного и производственных процессов.


Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»