Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


16.06.2016

Примите участие в образовательной программе компании «Топ Системы» в рамках форума «Инженеры будущего 2016»!

С 8 по 18 июля 2016 года в Ижевске пройдет Шестой Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2016», задача которого – обмен профессиональным опытом между российскими и зарубежными молодыми учеными, специалистами промышленных предприятий.

В рамках форума компания «Топ Системы» традиционно проведет обучающий курс «Основы проектирования и 3D моделирования в системе T-FLEX CAD».

Приглашаем инженеров, конструкторов промышленных предприятий, научных организаций, инновационных компаний, студентов ВУЗов, заинтересованных в освоении параметрической САПР T-FLEX CAD 3D, на наш курс – это уникальная возможность быстро получить навыки работы в T-FLEX CAD!

В этом году специалисты компании «Топ Системы» представят участникам курса новую 15-ую версию T-FLEX CAD 3D, познакомят с возможностями программы и повысят уровень технической грамотности при проектировании в САПР, а также освоят с участниками процесс подготовки 3D моделей для 3D печати.

Курс состоит из теоретической, демонстрационной и практической частей. Во время сервиса планируется печать 3D моделей на 3D-принтерах.

Обучающий курс будет проходить с 11 по 15 июля 2016. По окончании курса все участники получат именные сертификаты о прохождении обучения.

Также в рамках деловой программы форума будут проведены круглые столы и заседания по вопросам использования систем T-FLEX PLM в решении задач комплексной автоматизации промышленных предприятий.

Подробнее на сайте: http://www.enfuture.ru/

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»