Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


01.06.2015

«Топ Системы» на выставке «Металлообработка 2015»

В Москве прошла 16-ая международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2015». Выставка является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса. Мероприятие собрало около 1000 участников из 35 стран. Среди них было представлено 10 национальных экспозиций (Белоруссия, Германия, Испания, Италия, Китай, Словакия, Тайвань, Швейцария, Франция, Чехия).

MetallObr_20156.png

На стенде компании «Топ Системы» специалисты представили посетителям выставки современные тенденции ИТ-технологий в области производства, комплексные решения T-FLEX для металлообрабатывающего оборудования, а также новые технологии в области САПР.

Гости по достоинству оценили системы бренда T-FLEX – программные продукты для автоматизации проектирования, подготовки и организации производства. Посетители смогли наглядно ознакомиться с программами, увидеть их в действии и получить подробные консультации о преимуществах и вариантах их использования.

В результате общения специалисты осветили все интересующие гостей темы и обменялись контактами для дальнейшего общения.

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»