Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


05.02.2015

Компания «Топ Системы» традиционно подтвердила статус Microsoft Gold Certified Partner

В этом году компания «Топ Системы» в очередной раз подтвердила статус золотого партнёра компании  Microsoft – «Microsoft Gold Certified Partner» - в одной из наиболее престижных компетенций – Application Development (разработка приложений). Стоит отметить, что лишь 5% разработчиков программ для Windows удостаиваются чести носить это звание.

Microsoft Gold Partner

Присвоение статуса Microsoft Gold Certified Partner является прямым подтверждением доверия со стороны Microsoft и пользователей продукции T-FLEX и признанием высокого уровня и компетенции сотрудников компании «Топ Системы».

Сертифицированные партнёры – участники программы Microsoft Partner Network уровня Gold обладают наивысшим уровнем экспертизы, получают доступ к максимально расширенным ресурсам поддержки и программного обеспечения, что весьма выгодно отражается как на качестве программных продуктов компании, так и на уровне сервиса для клиентов.

Наличие сертификата Microsoft Gold Certified Partner является залогом стабильности и надёжности компании «Топ Системы» как партнёра по бизнесу.

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»