Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


30.03.2014

Проектные предприятия Волгограда познакомились с системой T-FLEX PLM

25 марта 2014 г. в г. Волгограде компания «Топ Системы» совместно с официальным партнером - компанией «Максимус» - провела семинар на тему «Комплексное проектирование промышленных и гражданских объектов с использованием компонентов системы T-FLEX PLM».

В мероприятии приняли участие представители проектных институтов региона, которых заинтересовала возможность пообщаться со специалистами по программным продуктам T-FLEX, узнать о перспективных направлениях развития российского программного комплекса, обменяться опытом с другими участниками семинара.

Открыл семинар доклад директора компании «Максимус» Татаренко Вадима. Он продемонстрировал функциональные возможности системы T-FLEX CAD, показал примеры проектов, созданных с ее использованием.

DSC_0443_sm.jpg

С презентацией на тему «Электронный документооборот и архив документации в T-FLEX DOCs» выступил специалист компании «Топ Системы» Дмитрий Еремеев. В этом докладе система T-FLEX DOCs была представлена как платформа для построения корпоративных информационных систем и организации документооборота предприятия. Слушателям был представлен широкий набор инструментов для создания информационных систем, а также готовые модули для решения различных задач управления жизненным циклом изделий. В выступлении также была затронута одна из важнейших стратегических задач современного «умного» предприятия - управление интеллектуальным информационным капиталом.

DSC_0493_sm.jpg

Дополнением к семинару о комплексе T-FLEX стали доклады, посвященные вопросам широкоформатной печати, автоматизации процесса сложения широкоформатной документации и сканирования документации.

DSC_0449_sm.jpg

Участники семинара активно включались в дискуссию и задавали вопросы. Специалистов интересовали проблемы выбора программного обеспечения для проектной деятельности предприятий, а так же методики использования программного обеспечения для решения прикладных задач проектирования промышленных и гражданских объектов. Завершилось мероприятие обсуждением текущих проблем и задач проектных организаций региона, возможных путей их решения, а так же возможностей дальнейшего сотрудничества с компаниями «Максимус» и «Топ Системы».

DSC_0477_sm.jpg

Благодарим всех участников семинара!

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»