Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


31.07.2013

Команда «Топ Систем» приняла участие в кубке журнала YACHT Russia

В минувшее воскресенье на территории роскошного Royal Yacht Club, расположенного на территории московского Водного стадиона состоялась традиционная регата «Кубок журнала Yacht Russia».

Особенностью регаты является участие представителей известных компаний России и зарубежья в качестве яхтсменов, за которыми могут наблюдать с трибун друзья и болельщики. В составе каждой команды было по 4 человека от фирм-участников и опытный шкипер от организаторов. Экипажи сражались за право обладания пятым Кубком журнала Yacht Russia на современных яхтах международного класса Beneteau Platu 25.

Команда в составе Дарьи Беляевой, Сергея Кураксина, Сергея Бикулова, Дмитрия Ксенофонтова и шкипера Александра Марука вышла в акваторию Химкинского водохранилища на яхте с логотипом T-FLEX.

Ветреная погода настолько способствовала соревнованиям, что вместо запланированных трёх гонок удалось провести четыре.

В двух из четырех гонок команда T-FLEX финишировала в тройке лидеров.

Работа команды яхты T-FLEX отличалась слаженностью и техничностью, что было отмечено специальной номинацией организаторов.

В итоговой таблице наша команда заняла почетное 6-е место.

День завершился награждением участников и вручением призов от спонсоров.

Вели и комментировали гонки на Кубок журнала Yacht Russia Алексей Жиров, директор по связям с общественностью Всероссийской Федерации Парусного Спорта, и Екатерина Скудина, известная российская яхтсменка, заслуженный мастер спорта, директор журнала Yacht Russia.

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»