Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


10.11.2011

Компания «Топ Системы» на выставке «Мебель-2011»

21-25 ноября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне проходит крупнейшая международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2011». На выставке компания «Топ Системы» представит полнофункциональный комплекс T-FLEX Мебель, предназначенный для решения задач трехмерного параметрического проектирования мебели, создания интерьеров и оформления заказа. Посетители стенда компании смогут наглядно ознакомиться с системой T-FLEX Мебель, увидеть ее в действии и получить подробные консультации о преимуществах и вариантах использования.

Система T-FLEX Мебель – это новый программный продукт нашей компании. За период разработки и тестирования системы были учтены пожелания пользователей, добавлены новые возможности, позволяющие максимально эффективно автоматизировать деятельность служб предприятия, участвующих в производственных процессах.

Будем рады видеть Вас на стенде ЗАО «Топ Системы»: Москва, Краснопресненская наб., 14, «Экспоцентр» (м.Выставочная), павильон 1, этаж 2, стенд 12В35

Бесплатный пригласительный билет можно заказать на сайте организаторов выставки.

Место проведения выставки "Мебель-2011"

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»