Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


30.08.2011

Выпущено обновление Beta-версии T-FLEX CAD 12!

Компания «Топ Системы» выпустила обновление бета-версии T-FLEX CAD 12. В ней нашли свое отражение различные доработки и предложения, поступившие от пользователей с начала бета-тестирования. Из улучшений, добавленных по сравнению с первой бета-версией, можно отметить следующие:

- Общие параметры 3D операций и тел. Новое управление качеством изображения 3D моделей.
- Редактирование параметров операций с помощью манипуляторов.
- Новые типы размеров, 2D узлов.
- Дополнительные возможности новой подсистемы трубопроводов.
- Новые режимы работы с чертежными видами.
- Развитие подсистемы 3D визуализации.

Вторая бета-версия T-FLEX CAD 12 сможет работать до 15 октября 2011 года.

"Мы очень рады, что так много пользователей откликнулось на наше предложение об участие в бета-тестировании T-FLEX CAD 12. Отзывы, поступившие от пользователей с начала бета-тестирования, говорят о том, что новая версия обрела неплохую форму, и выход окончательного варианта уже не за горами ", - считает Сергей Козлов, директор по разработке компании «Топ Системы».

T-FLEX CAD 12 — новое поколение системы проектирования, призванной решать задачи от простых эскизных проектов до полностью проработанных рабочих решений для многокомпонентных и технически сложных изделий из различных областей.

Архитектурные решения, на которых основана система T-FLEX CAD 12, предоставляют новые возможности для быстрого и качественного проектирования. Значительные улучшения в новейшей версии позволяют ускорить процесс проектирования с применением оптимизированной технологии управления параметрическими сборочными моделями, более быстро проводить конструкторские изменения, а также еще более удобно работать со сложными и большими сборочными моделями. Новая версия предлагает улучшенные средства имитационного моделирования, совместной работы над проектами, а также сотни других предложенных пользователями нововведений.

Полный список новых возможностей T-FLEX CAD 12 смотрите в документе Новые возможности T-FLEX CAD 12(PDF, 3.5 Мб).

T-FLEX CAD 12 доступна для изучения и тестирования в виде бета-версии для всех пользователей системы T-FLEX CAD версий 10 и 11.

Загружайте новую версию T-FLEX CAD!

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»