Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


06.05.2010

Торжественное открытие нового офиса компании «Топ Системы»

В апреле состоялось торжественное открытие нового офиса компании Топ Системы. В церемонии приняли участие генеральный директор компании «Топ Системы» Кураксин Сергей Анатольевич, ректор МГТУ «СТАНКИН» Сергей Николаевич Григорьев, проректор по развитию Андреев Александр Геннадьевич и проректор по административно-хозяйственной работе Дунаев Евгений Алексеевич.



В присутствии гостей и сотрудников компании Кураксин С.А. от лица руководства компании «Топ Системы» отметил, что открытие нового офиса удачно совпадает с очередным прорывом компании в области создания современных программных систем. Это стало возможным благодаря взаимной заинтересованности сторон в реализации совместных проектов, а так же активной поддержке государством предприятий малого и среднего бизнеса.



 Ректор МГТУ «СТАНКИН» Григорьев С.Н. пожелал коллективу компании новых творческих и профессиональных достижений на переднем крае научно-производственной деятельности и дальнейшего участия в новых программах отраслевого развития.

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»