Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


29.08.2008

Примите участие в конференции «Автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства – сегодня, завтра: от PDM к PLM»


Уважаемые коллеги!


Примите участие в выездной конференции по вопросам автоматизации подготовки производства, которую организует компания «Топ Системы». Конференция «Автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства – сегодня, завтра: от PDM к PLM» будет проходить с 15 по 17 октября в живописном подмосковном отеле Foresta Tropicana.

На конференцию приглашаются руководители предприятий и подразделений, отвечающие за автоматизацию конструкторско-технологической подготовки производства (КТПП). В течение мероприятия вам представится возможность обсудить вопросы и проблемы автоматизации КТПП на предприятиях отечественной промышленности, обменяться с коллегами опытом внедрения и применения систем автоматизации.

В рамках конференции предполагается обсуждение следующих актуальных тем:
  • формирование проектного подхода при решении задач автоматизации КТПП;
  • эволюция модели автоматизации КТПП – от PDM к PLM;
  • факторы эффективности внедрения комплексных решений PDM/PLM;
  • практический опыт внедрения;
  • программно-технические решения;
  • вопросы интеграции с ERP-системами;
  • развитие комплекса T-FLEX CAD/CAM/CAE/CAPP/PDM.
В числе докладчиков конференции – специалисты компании «Топ Системы», представители корпорации Microsoft, компаний IBS и Arbyte, ОАО «Пензтяжпромарматура», ЭОКБ «Сигнал» и других предприятий. Не упустите шанс пообщаться с разработчиками и специалистами по внедрению, руководителями предприятий, имеющих успешный опыт применения передовых технологий. Это отличная возможность для диалога представителей различных бизнесов – вы сможете обменяться опытом, обсудить технические новинки, тенденции развития рынка, расширить и укрепить деловые связи в дружеской обстановке.

До встречи на конференции!

Конференция проводится при поддержке компаний::

Microsoft Россия
IBS
ARBYTE


Информационные партнёры мероприятия:

Журнал «САПР и графика»
Журнал «CAD/CAM/CAE Observer»
Журнал «BYTE»
Журнал «PC Week/RE»


Участие в конференции платное – 14 950 рублей. В эту стоимость входят трансфер, проживание, материалы конференции и сертификат участника.

Стать участником конференции просто: отправьте заполненную форму по факсу (499) 978-95-57 или на e-mail tflex@topsystems.ru, либо зарегистрируйтесь на сайте компании «Топ Системы».

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»