Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


19.08.2008

Новые разработки компании «Топ Системы» – на выставке SofTool-2008

Компания «Топ Системы» приглашает вас посетить свою экспозицию на выставке SofTool-2008. На этом крупнейшем в Европе форуме вендоров программного обеспечения в очередной раз будут представлены наши новые разработки.

Выставка SofTool-2008 пройдёт c 30 сентября по 3 октября в Экспоцентре на Красной Пресне. Наши координаты на выставке – павильон 8, зал 3, стенд L2. Во время выставки будут организованы презентации новых версий программ комплекса T-FLEX и мастер-классы по их использованию.

В рамках выставки состоится множество мероприятий, на которых вы сможете пообщаться с разработчиками программ T-FLEX и задать им интересующие вас вопросы. Вместе с вами мы обсудим проблемы и перспективы отрасли и постараемся выработать стратегию успешного применения компьютерных технологий в деле развития экономики России.

Вы можете получить бесплатный билет на посещение SofTool-2008. Зарегистрируйтесь на сайте выставки – и приглашение будет выслано вам по электронной почте. Приходите на выставку и посетите экспозицию компании «Топ Системы»победителя SofTool-2007 в номинации «САПР»!


Компания «Топ Системы» предлагает полностью интегрированные программные решения для автоматизации проектирования, подготовки производства и управленческой деятельности. Разумная ценовая политика компании позволяет отечественному производителю получить современный инструмент проектирования с сохранением существующих наработок, созданных в других САПР.


Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»