Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


12.11.2007

Стартовал конкурс проектов «Эксперт-2008»

Компания «Топ Системы» вновь предлагает пользователям программного комплекса T-FLEX показать своё мастерство владения современными методами проектирования. На нашем сайте открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Эксперт-2008» - соревнование профессионалов работы с САПР, технологической подготовки производства и других специалистов промышленного сектора.


Конкурс проводится среди зарегистрированных предприятий - пользователей програмного комплекса T-FLEX CAD/CAM/CAE/CAPP/PDM. К участию принимаются проекты, выполненные с помощью программ, входящих в состав комплекса T-FLEX.
Подробнее о конкурсе «Эксперт-2008»...
Подать заявку на конкурс...
Победители конкурса «Эксперт-2008» получат ценные призы - компьютеры, мониторы, принтеры и другие подарки, что помогут вам в дальнейшей работе над своими проектами.


Победитель конкурса «Эксперт-2007», Перфильев Павел Валентинович (г. Северодвинск)
получает заслуженный приз - ноутбук

Ознакомиться с работами участников и лауреатов конкурса «Эксперт-2007» можно в разделе «Проекты, выполненные в программных продуктах T-FLEX».

Крайний срок представления материалов на конкурс — 15 июня 2008 года. Проекты, не попавшие в состав участников предыдущего конкурса, будут рассмотрены в рамках конкурса «Эксперт-2008».

Тем же, кто ещё готовится стать конструктором или технологом, предлагаем принять участие в конкурсе «Зачёт-2008». Победителей этого конкурса также ожидают ценные призы от компании «Топ Системы». К участию приглашаются не только студенты, но и научные руководители.
Подробнее о конкурсе «Зачёт-2008»...
Подать заявку на конкурс...
Проекты конкурса «Зачет-2007»...
Жюри принимает к рассмотрению любые проекты - от детских игрушек до горнопроходческих комбайнов. Главное условие победы - грамотное применение продуктов T-FLEX в своей работе, использование комплексного подхода и высокая культура проектирования.

Желаем успехов!

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»