Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании



VII форум «Информационные технологии
на службе оборонно-промышленного комплекса России»

г. Ялта, 24-26 апреля 2018 года

Деловая программа форума предусматривает около десяти тематических направлений, в рамках которых специалистам предоставляется возможность оценить уровень развития ИТ в ОПК, эффективность решений для управляемости бизнеса и технологических процессов на предприятиях, взаимосвязь автоматизации производств, задействованных в выпуске гособоронзаказа, и диверсификации.


Особое внимание уделяется возможности использования опыта, накопленного при выполнении ГОЗ, для повышения эффективности производства гражданской продукции. Современное высокотехнологичное производство гражданского и двойного назначения развивается на условиях открытой кооперации. Для того чтобы обеспечить предприятиям ОПК открытость, технологии, системы управления, контроля качества должны быть идентичны, что важно для формирования биржи оборудования, технологий, подбора персонала нужной квалификации.


Компания «Топ Системы» выступает официальным партнером секции «Цифровое производство на предприятиях ОПК». В рамках форума ИТОПК будет организована выставка, одной из участников которой является компания «Топ Системы». Стенд компании станет площадкой для живых обсуждений перспектив применения ИТ-технологий в оборонно-промышленной отрасли.


Также в рамках форума Сергей Анатольевич Кураксин, генеральный директор компании, представит доклад на тему «T-FLEX PLM: нужны ли российским предприятиям и корпорациям отечественные PLM решения?»


Подробнее о форуме

© 2024 ЗАО «Топ Системы»