Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса 2017

20-22 июня 2017 года, г. Ижевск  

Компания «Топ Системы» примет участие в шестом международном форуме «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России», который состоится 20-22 июня 2017 года в Ижевске. Мероприятие проходит при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Правительства Удмуртской Республики. 

Мероприятие пройдёт в Государственном театре оперы и балета Удмуртской Республики. Найти нас Вы сможете в любой день с 20.06.2017 по 22.06.2017 гг. на цокольном этаже, стенд 18.

На стенде Вы сможете познакомиться с программным комплексом T-FLEX PLM, современным полномасштабным решением для комплексной автоматизации предприятий, мы продемонстрируем новейшую технологию T-FLEX CAD VR, расскажем о проекте «Гербарий», а также ответим на все интересующие Вас вопросы и, конечно же, поделимся многолетним опытом разработки, внедрения и сопровождения программного обеспечения комплекса T-FLEX PLM.

В рамках форума в секции №2 «Цифровое производство на предприятиях ОПК» выступит с докладом генеральный директор компании «Топ Системы», Кураксин Сергей Анатольевич.

Будем рады видеть Вас!

Место проведения: Государственный театр оперы и балета Удмуртской Республики, Пушкинская ул. 221, Ижевск, Удмуртия Pеспублика

Дата проведения: 20-22 июня 2017 г.


Подробнее о Форуме

© 2024 ЗАО «Топ Системы»