Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании

Уважаемые коллеги!


Приглашаем Вас принять участие в семинаре – презентации “Передовые российские технологии для автоматизации проектирования и подготовки производства”, который организует кафедра «Технология и оборудование машиностроительного производства» совместно с компанией «Топ Системы-Беларусь».
Семинар будет проходить 10 февраля 2009 в аудитории 210 первого учебного корпуса Витебского государственного технологического университета по адресу: г.Витебск, Московский пр-т, 72. Начало в 10:00.
Целью семинара является ознакомление специалистов промышленных предприятий, проектных организаций и учебных заведений с новейшими российскими достижениями в области автоматизации проектирования и конструкторско-технологической подготовки производства.

Во время семинара будут представлены передовые российские программные продукты для Windows 9.х/NT/2000/ХР, охватывающие все области сквозного компьютерного проектирования:

  • Автоматизация черчения и проектирования - система T-FLEX CAD 2D версия 11.0;
  • Трехмерное параметрическое моделирование - система T-FLEX CAD 3D версия 11.0;
  • Технологическая подготовка производства - система T-FLEX Технология;
  • Подготовка программ для станков с ЧПУ – система T-FLEX ЧПУ;
  • Система имитации процесса обработки детали на станке с ЧПУ по готовой управляющей программе – система T-FLEX Tracer;
  • Конечно-элементный анализ изделий – система T-FLEX Анализ;
  • Управление проектами, технический документооборот - система T-FLEX DOCs;
  • Библиотеки для конструкторского и технологического проектирования

Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо до 8 февраля 2009 года зарегистрироваться по телефонам в Витебске (с 9:00 до 16:00 кроме сб. и вс.):
(0212) 48-12-76 и мтс (029)711-78-49 Беляков Николай Владимирович - старший преподаватель кафедры «Технология и оборудование машиностроительного производства»
или
(0212) 48-12-76 Ольшанский Валерий Иосифович - заведующий кафедры «Технология и оборудование машиностроительного производства»
или отправить заполненную форму заявки на участие по электронному адресу nikolay_belyakov@mail.ru, а также можно зарегистрироваться на сайте http://www.tflex.ru.
Участие в семинаре компании «Топ Системы» - это отличная возможность пообщаться с разработчиками и специалистами по внедрению, имеющих успешный опыт применения передовых технологий!
До встречи на семинаре!

Добраться до первого учебного корпуса от ж/д вокзала можно на автобусах № 4, 8, 22, 99, трамвае №8 (остановка «Технологический университет») (20-30 минут), а также на маршрутном такси №99.

© 2024 ЗАО «Топ Системы»